সাংবাদিক মাহবুর আলম সোহাগ এর মাতার মৃত্যুতে দক্ষিণাঞ্চল নিউজ ক্লাবের শোক

প্রকাশিত: ১১:০৭ অপরাহ্ণ, মে ১৬, ২০২০ | আপডেট: ১১:০৭:অপরাহ্ণ, মে ১৬, ২০২০
খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি, মোহনা টেলিভিশনের খুলনা ব্যুরো প্রধান ও খুলনা থেকে প্রকাশিত দৈনিক দেশ সংযোগ পত্রিকার সম্পাদক  মুন্সি মাহবুর আলম সোহাগ এর রত্নগর্ভা মাতা মোসাম্মৎ জারিয়া বেগম (৮৭) শনিবার সকাল সাড়ে আটটায় বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। তিনি গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামে নিজ বাড়িতে  ইন্তেকাল করেন।
 
মরহুমের জানাজা শেষে মুকসুদপুর উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে। মৃত্যুকালে তিনি তিন পুত্র, তিন কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
 
তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন দক্ষিণাঞ্চল নিউজ ক্লাবের  সভাপতি এম এ মান্নান, সাধারণ সম্পাদক বাহারুল ইসলাম, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ ফরিদ হোসেন পলাশ, কোষাধাক্ষ্য মোঃ আলমগীর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক রিপন হোসেন, সিনিয়র সদস্য মোঃ জামাল উদ্দিন, মফিদুল ইসলাম, হাসান আলী বাচ্চু, ইমরান হোসেন, হাফিজুর রহমান সেলিম, হাফিজুর রহমান, বাবলু রহমান, রাসেল, আলী হায়দার প্রমুখ। 

আপনার মতামত লিখুন :

এমএ মান্নান। তালা, সাতক্ষীরা