পাটকেলঘাটায় জুতা ব্যবসায়ী রেজাউল হত্যার রহস্য উদঘাটন: হত্যাকারী গ্রেফতার

প্রকাশিত: ৯:১৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০১৯ | আপডেট: ৯:১৬:অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০১৯

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

ডেক্স রিপোর্ট:
সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে জুতা ব্যবসায়ী শখ রেজাউল ইসলাম হত্যা মামলার প্রধান আসামি মাজেদ শেখ (৪২) কে গ্রেফতার করেছে। সে থানার অভয়তলা গ্রামের মৃত ইসমাইল শেখের পুত্র। গত ২৮ আগষ্ট রাতে পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল ইসলাম রেজা সঙ্গীয় ফোর্সসহ তাকে গ্রেফতার করে। বৃহস্পতিবার (২৯ আগষ্ট) আটককৃত আসামি মাজেদ শেখ বিঞ্জ আদালতে রেজাউল হত্যার দায় তিনি স্বীকার ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন।
পুলিশের সূত্র জানায়, সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান (পিপিএম- বার) এর দিক নির্দেশনা ও তালা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ হুমায়ুন কবিরের তত্বাবধানে প্রযুক্তিগত পদ্ধতিতে গত ২৮ আগষ্ট রাতে মাজেদ শেখ কে গ্রেফতার করে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে পাটকেলঘাটা থানার ওসি রেজাউল ইসলাম রেজা জানান, গত ২৫ আগষ্ট দিবাগত রাতে দিবাগত রাতে তালা উপজেলার অভয়তলা গ্রামের জুতা ব্যবসায়ী শেখ রেজাউল ইসলামকে গোপনে হত্যা করে লাশ পাটক্ষেতে গোপন করে মাজেদ শেখ। পরে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়েছি। আটককৃত আসামি মাজেদ শেখ হত্যার দায় স্বীকার করে ২৯ আগষ্ট বিঞ্জ আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন। তিনি জানান, হত্যার সাথে জড়িত বাকিদের আটকের চেষ্টা চলছে।

 

 

 

সুন্দরবনটাইমস.কম/মো: মুজিবর রহমান/পাটকেলঘাটা


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক