তালায় ভিজিডি কার্ডের চাল চুরির দায়ে সাবেক চেয়ারম্যান কারাগারে

প্রকাশিত: ১২:২৮ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২১ | আপডেট: ১২:২৮:পূর্বাহ্ণ, মার্চ ২৪, ২০২১
ভিজিডির চাল আত্মসাতের মামলায় সাতক্ষীরা  তালার কুমিরা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তাফাকে ৩ বছরের কারাদন্ড দিয়েছে আদালত।
 
জানা যায়, ২০১১ সালে ভিজিডির কর্ডের চাল চুরির ঘটনায় উপজেলার কুমিরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা ও মহিলা ইউপি সদস্য রোকসানা পারভীনের নামে মামলা দায়ের করেন দূর্নীতি দমন কমিশন(দুদক)।
 
এই মামলায় সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা ২৩শে মার্চ খুলনা জেলা দায়রা জজ আদালতে হাজিরা দিয়ে জামিনের আবেদন করেন। বিজ্ঞ আদালাত জামিন নামজ্ঞুর করে দূর্ণীতির দায়ে ৩ বছরের সাজা প্রদান করে জেলহাজতে প্রেরন করেন।
 
এ বিষয়ে বর্তমান কুমিরা ইউপি চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান জানান, শুনেছি সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা ৩ বছরের সাজা হয়েছে দূর্নীতির দায়ে। সে চেয়ারম্যান থাকাকালীন ভিজিডির কার্ডের চাউলের অনিয়ম করেছিল যা দুর্নীতি দমন কমিশন(দুদক) সত্যতা পেয়েছে।

আপনার মতামত লিখুন :

এম.এ মান্নান। নিজস্ব প্রতিবেদক। তালা, সাতক্ষীরা