পৌর নির্বাচনে বিএনপি নেতার ভোট না করার হুমকি, সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ

প্রকাশিত: ৬:৫৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২০ | আপডেট: ৬:৫৫:অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২০

যশোরের কেশবপুরে শনিবার সন্ধ্যায় বিএনপি নেতার শিশু ছেলেকে মুখোশধারীরা ছুরি দেখিয়ে ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগ উঠেছে। তারা ওই শিশুকে ভয় দিয়ে শাসিয়ে গেছে, তোর বাবা আগামী পৌরসভা নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে ভোট করলে পরিস্থিতি ভাল হবে না।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

রবিবার দুপুরে কেশবপুর প্রেসক্লাবের হলরুমে পৌর সভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা আফজাল হোসেন বাবু সংবাদ সম্মেলন করে ওই অভিযোগ করে বলেন, ঘটনার পর থেকে পরিবার-পরিজন নিয়ে আতঙ্কে রয়েছেন। ঘটনা উল্লেখ করে তিনি ওই রাতে থানায় একটি অভিযোগও করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠকালে আফজাল হোসেন বাবু বলেন, তার বড় ছেলে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র ফয়সাল আরেফিন তামিম শনিবার সন্ধ্যায় স্যারের বাসায় যাওয়ার পথে শহরের নারকেল হাটা সংলগ্ন সাবেক পৌর মেয়র আব্দুস সামাদ বিশ্বাসের বাড়ির পাশে ফাঁকা রাস্তায় একা পেয়ে মুখোশধারীরা পথরোধ করে। এ সময় তারা তামিমকে ছুরি দেখিয়ে বলে গেছে, আগামী পৌর নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে ভোট না করার জন্য হুমকি দিয়ে গেছে।

তামিম দ্রুত তার স্যারের বাসায় গিয়ে ঘটনা বলার পর আমাকে ফোনে বলার পর ছেলেকে বাড়িতে আনা হয়। পরে ঘটনা উল্লেখ করে থানায় অজ্ঞাত মুখোশধারীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে পরিবার-পরিজন নিয়ে আতঙ্কের মধ্যে রয়েছি। সংবাদ সম্মেলনে তার ছেলে ফয়সাল আরেফিন তামিম ও শ্যালক আবুল হাসান উপস্থিত ছিলেন। তামিম জানায়, সে ঝিনাইদহ অনিবার্ণ প্রি-ক্যাডেট স্কুলে পঞ্চম শ্রেণিতে পড়াশোনা করে। করোনাকালে স্কুল বন্ধ থাকায় বাড়িতে চলে এসেছে।

এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জসীম উদ্দীন বলেন, অভিযোগ পাওয়া গেছে। তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

মশিয়ার রহমান। নিজস্ব প্রতিবেদক। কেশবপুর, যশোর