জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ থেকে বহিস্কার হলেন বেস্ট টিমের আহবায়ক মিলি

প্রকাশিত: ১:১৩ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২, ২০২০ | আপডেট: ১:১৩:পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২, ২০২০
বেস্ট টিমের আহবায়ক এড.শহানাজ পারভিন মিলি

জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ শাখার সহ-সভাপতির পদ থেকে ‘কথিত বেস্ট টিম সাতক্ষীরা’র আহবায়ক এড. শাহানাজ পারভীন মিলিকে বহিস্কার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় মহিলা আওয়ামীলীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এড. ফরিদা আক্তার বানু ও সাধারণ সম্পাদক জ্যোৎস্না আরা স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে প্রেস  বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে  নিশ্চিত করা হয়।

সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস

চিঠিতে উল্লেখ করা হয়েছে এড. শাহানাজ পারভীন মিলি মহিলা আওয়ামীলীগে দলীয় পদ ব্যবহার করে জেলাব্যাপি সংগঠন বিরোধী এবং সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করে আসছেন। বারবার তাকে মৌখিকভাবে সতর্ক করা শর্তেও তিনি গত ২৮ আগস্ট তারিখে সদর উপজেলার  শিবপুরের পরানদহা গ্রামের আলম হোসেনের বাড়ি ভাংচুর ও হুমকি প্রদর্শন করেন।

বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় একাধিক পত্রপত্রিকায় সংবাদ প্রকাশিত হওয়ায় কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামীলীগের নিদের্শ মোতাবেক তাকে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত হয়েছে।

উল্লেখ্য:  পরানদাহে ট্রলি চালক আলমগীর হোসেনের বাড়িতে বেষ্ট টিম সাতক্ষীরা আহবায়ক এড.শহানাজ পারভিন মিলি ও তার স্বামী মোস্তাফিজুর রহমান (পাগলা বস) গত ২৮ আগষ্ট  লুটপাট ও হামলা চালায়। ৩০ আগষ্ট আলম হোসেন বাদী হয়ে মিলি ও মোস্তাফিজ সহ  ৫ জনকে আসামী করে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের(নং-৭৮) করে। ৩১ আগষ্ট শিবপুর ও পরানদাহের শত শত মানুষ তাদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন করে। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাত আনুমানিক দেড়টার সময় নিউমার্কেট সংলগ্ন বাসায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ। জানা যায়, কথিত  বেষ্ট টিম দম্পতি জেলা ব্যাপি লুটপাট ও চাঁদাবাজির জন্য দাপিয়ে বেড়াত। 


আপনার মতামত লিখুন :

নিজস্ব প্রতিবেদক। ডেক্স